СНТ Фрязево vs индивидуальный садовод
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сметы нет, но вывесили протокол собрания.

Перейти вниз

Сметы нет, но вывесили протокол собрания. Empty Сметы нет, но вывесили протокол собрания.

Сообщение автор Admin Сб Июн 22, 2013 3:19 pm

Итак, прошла неделя с собрания. Сметы на 19 100 рублей нет ни на доске объявлений, ни в интернете.
Зато вывесили "протокол собрания". Почему в кавычках? Да потому, что эту бумажку протоколом назвать нельзя. Ну никаким боком. Нет кол-ва присутствующих, нет статистики голосования по каждому пункту.
Кто пишет такие протоколы? По идее должна писать секретарь. И вроде бы ей даже з\п выделили, но даже за деньги членов она не собирается париться и оформлять все как надо.

Нет печати, нет подписей, нет кворума... пустая бумажонка.

Но самое интересное, что если верить этой бумажки я, как индивидуал, буду платить только за подсыпку дорог. Все- больше там по инфраструктуре нет упоминаний. Колодец мне не нужен, и никто меня за него заплатить не заставит. А вот ни про вывоз мусора, ни про уборку снега там нет ни слова. А раз нет- я и заплатить то не могу. Кроме этого, там нет указаний и упоминаний, что был утвержен договор с индивидуалами. А раз такого не было, то и подписать я ничего не могу. Чтож? Индивидуалы- пока нам не дадут рыбу договора, нам и платить не за что.

Admin
Admin

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2013-06-19

https://fryasevosnt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения