СНТ Фрязево vs индивидуальный садовод
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вот и до нас угрозы докатились)))

Перейти вниз

Вот и до нас угрозы докатились))) Empty Вот и до нас угрозы докатились)))

Сообщение автор Admin Ср Июн 26, 2013 9:58 am

Сегодня председатель правления самым хитрым образом пыталась сделать так, чтобы мы совершили досадные ошибки.
Во-первых, зная о том, что реально проживаем на участке я и мой муж с детьми, она позвонила моему отцу и стала уговаривать его не выходить из СНТ. Но мы уже вышли и она знала, что письмо с заявлением, которое ей было "некогда" подписывать, ушло на адрес СНТ почтой. С описью вложения.

Тем не менее, она пыталась сделать так, чтобы мой папа пришел к ней и подписал заявление. Ага... это чтобы дату выхода из СНТ сделать не ДО, а ПОСЛЕ принятия сметы и чтобы мы тоже были должны заплатить по полной.

Во-вторых, она пыталась настоять на том, чтобы мы подписали акт балансового разграничения. Почему, спросите Вы? Да потому, чтобы приписать нам какое-то определенное кол-во киловатт. А по закону она не может этого сделать, так как разграничивать нечего- транса то своего нетуть!

В-третьих, нам было сказано, что мы все равно будем платить как все. Ну тут только посмеяться можно, так что без комментриев.

Ну, и на десерт, она пригрозила, что "нам запретят заниматься собаками". Ну-ну... Тогда и мы наверное должны запретить ей тоже самое, ну раз все должны все одинаково то... Собак то у неё тоже немало...

Садоводы- не ведитесь на провокации. Никто не объявляет войны конкретному председателю, война объявлена СНТ как умирающей и зловонно пахнущей организации в целом. Это касается не только того СНТ, в котором мне посчастливилось жить.

Admin
Admin

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2013-06-19

https://fryasevosnt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения