СНТ Фрязево vs индивидуальный садовод
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Так вот за что вы платите деньги председателю)))

Перейти вниз

Так вот за что вы платите деньги председателю))) Empty Так вот за что вы платите деньги председателю)))

Сообщение автор Admin Пт Сен 06, 2013 11:32 am

Сегодня ко мне приходил участковый)) Оказывается. на меня председателем было написано заявление о том, что я де занимаюсь тут живодерней, что у меня постоянно стоны и лай собак, что держу я их в нечеловеческих условиях и вообще зарабатываю деньги ( вот же наглая какая! Ну не всем же по общим собраниям побираться. некоторым и работать приходится). Приложена распечатка каждой странички моего сайта, и написано, что на меня у неё лежит пачка заявлений от недовольных моей деятельностью садоводов. Однако, заявлений от садоводов не приложено...

Уважаемая Наталья Владимировна! Считайте деньги в своем кармане, отчего вас заботит мое личное благосостояние? Завидовать- контрпродуктивно)))

Задумайтесь, если бы председатель тратил столько же времени на то, чтобы все СНТ перевести на сельский тариф по свету, сколько времени она тратит на личную месть, как бы стало весело жить) Но это надо думать и бегать, а гадить по мелкому, изливая желчь- куда проще... тем паче, что ей за это вы все деньги платите)))))))))

Admin
Admin

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2013-06-19

https://fryasevosnt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения