СНТ Фрязево vs индивидуальный садовод
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Травля индивидуалов в СНТ Фрязево Правовой беспредел

Перейти вниз

Травля индивидуалов в СНТ Фрязево Правовой беспредел Empty Травля индивидуалов в СНТ Фрязево Правовой беспредел

Сообщение автор Admin Вс Ноя 10, 2013 6:06 pm

Итак, Гарцева окончательно потеряла стыд и открыто мстит моей семье за наглость выхода из колхоза.
Только факты.

1) Написано заявление в полицию на меня, на якобы незаконную гостиницу для собак. Лично её рукой распечатаны страницы моего сайта, подчеркнуты маркером цифры стоимости пребывания собак. Подсчитаны деньги, которые я могла заработать за год. Приходил наш участковый, взял с меня объяснения. Дело замяли, потому как это бред.

2) На этом Гарцева не прекратила выливать скопившуюся в ней желчь и зависть. Она пошла дальше. Запретила охране пропускать машины на мой участок. Хотя САМА в свое время, в борьбе против Муратова знала, что это незаконно и сама же предъявляла такие обвинения Муратову. Но, как видно, когда человек становится председателем, у него меняется сознание и все, что было до того быстро забывается и законы появляются совсем другие, более удобные, и сами собой придуманными. Открытым текстом она сказала нам по телефону, что строиться она " у НАС тут" нам не даст.

3) 9 ноября наши машины со строй материалами не пропустили даже с полицией. Участковый сделал вид. что " не может ничего сделать", хотя прекрасно знал, что нарушено право собственника проезда к своему участку.

4) Начальник ОВД Электроугли узнает 10 ноября рано утром о ситуации и дает указание наложить штраф на Гарцеву по статье " Самоуправство". Кстати, этот штраф будете оплачивать все вы- члены СНТ. Вот так работает на ваше благо ваш любимый председатель. Мстит мне за ваш счет- знайте это.

5) Гарцева уклоняется от подписания со мной договора на пользование инфраструктурой и трындит всем, что я просто не хочу ни за что платить. Это вранье. Она не отвечает на наши письма уже больше месяца, хотя уведомительный талончик, на то, что она эти письма получила давно уже пришел.

6) После нашего обращения к начальнику ОВД машины пропустили, вечером она же устроила собрание правления- решали, наверное, как бы нам еще наговнить. Не знаю, что решили, но утром на нашей машине, которую мы оставили на дороге возле участка написали слово " СУКИ". Наверное, долго надо было думать её скудным умом, чтобы это сделать.

7) Мы на осадном положении, написали заявление об угрозах, о том, что против нас могут сейчас совершаться различные противоправные действия, вплоть до самых крайних.


Вы все можете еще долго отсиживаться и глотать её раздутую зарплату, её ощущение себя местной царевной, немеренные сметы, глупое расходование средств и проч, мы же предпочитаем бороться за свои ЗАКОННЫЕ права платить ТОЛЬКО за то, чем реально пользуемся. Мы добьемся отмены платного въезда, ибо это незаконно. мы добьемся заключения с нами договора- ибо это- ЗАКОННО.

Но знайте, мои молчаливые и безропотные читатели- мы будем биться ТОЛЬКО за себя. вы все. те, кто молча отводит из страха глаза, те, кто предпочитает сидеть и молчать, те, кто думает, что все само решится- САМО НИЧЕГО НЕ РЕШИТСЯ. Мы через суды будем требовать только свои права. Выигранный нами суд позволит ТОЛЬКО нам пользоваться всеми благами по закону.

Вы все как были бандерлогами, так и останетесь. Право ваше- если карманы позволяют- продолжайте кормить троллей. а мы лучше потратим эти деньги на себя, СУК))))

Admin
Admin

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2013-06-19

https://fryasevosnt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения