СНТ Фрязево vs индивидуальный садовод
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гарцева начала отключать нам свет!

Перейти вниз

Гарцева начала отключать нам свет! Empty Гарцева начала отключать нам свет!

Сообщение автор Admin Чт Фев 06, 2014 5:39 am

В последнее время, а особенно после того, как 30 января мы подали встречный иск на СНТ, что как-то особенно огорчило председательницу, в нашем доме стали происходить чудеса- свет выключается, а минут через 15 сам включается. Не догадываетесь, отчего? А оттого, что г-жа Гарцева стала вовсю использовать возможности системы АСКУЭ ГОСАН))) Ну не прелесть же? Два года назад в первых рядах громче всех голосила и предъявляла претензии Муратову, де, он преступник и людям свет ограничивает, а что мы видим теперь? Тоже самое)))

И забыла Гарцева, что даже если свет не отключить вовсе, а лишь ограничить- это в любом случае преступление закона, тем паче, что мы вообще сидим на прямом договоре с МЭС.
И уж совсем плевать  обезумевшей от мести председательнице, которой многие садоводы чуть не в ноженьки кланяться хотят, что вместе с нами в доме проживают круглый год двое несовершеннолетнгих детей, и что им бы в тепле надо быть. А старшему уроки лучше и удобнее при свете делать. Но Гарцевой это не понять- её дети выросли, с ней не живут, а что до моих- так ей главное заставить таки меня вернуться в стаю))) При чем- похоже, что уже любой ценой. Я уже даже не говорю о таких мелочах, как угрозы моему сыну пойти к нему в школу и сделать так, чтобы ему "жизнь поломали".  Ну ну... И до чего еще готовы люди опуститься? Диву даешься... Весна еще не началась, а обострения уже поперли...

Сразу говорю- не выйдет меня макнуть- хоть вообще выруби свет- у меня есть генератор.

Admin
Admin

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2013-06-19

https://fryasevosnt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения