СНТ Фрязево vs индивидуальный садовод
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Давление на моего пожилого отца началось.

Перейти вниз

Давление на моего пожилого отца началось. Empty Давление на моего пожилого отца началось.

Сообщение автор Admin Ср Фев 12, 2014 11:09 am

Итак, после вчерашнего заявления на Гарцеву в ОВД, начались с утра пораньше звонки моему отцу, который из-за холода в нашем доме сильно заболел и лечится теперь в Люберцах. Мне не звонят. Знают, на кого давить результативнее. На пожилого ветерана труда органов внутренних дел. На пенсионера.
Звонила сама Гарцева, но папа был на физиотерапии. Потом она бесстыдно прислала ему СМС, чтобы он ей САМ позвонил. АГА! ЩАС! После молчания Гарцева толи натравила Гурову, толи накрутила её и последняя с дикими криками набросилась на папу, который не знал её телефона и случайно взял трубку. Посыпались и угрозы вообще нам "все отрубить" и обвинения, что мы халявщики и платить ни за что вообще не хотим, и что "дочь ваша сумасшедшая, жалуется в ОВД (!!!!) и проч и проч".

Уникальнейший случай наблюдаем- накакать человеку на голову и активно при этом возмущаться, что последний пытается отряхнуться)))))


Напоследок так и хочется сказать- любишь гадить на головы, люби и дерьмо за собой вывозить.

Admin
Admin

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2013-06-19

https://fryasevosnt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения